Начальник ДП Жамбылской области лично принимает граждан в Кордайском районе

0
Начальник Департамента полиции Жамбылской области генерал-майор полиции Жанат Сулейменов проводит в Кордайском районе прием граждан по личным вопросам. В свете последних событий глава департамента решил лично встретиться с жителями района, чтобы выяснить их нужды, проблемы и узнать, какие вопросы их интересуют.
 
Одна из первых обратившихся жительница Кордая Александра Иванова пришла на прием для выяснения хода расследования уголовного дела. По завершении разговора начальник департамента пообещал лично разобраться.
 
Трое жителей района обратились по вопросу земельных участков, как выяснилось, они стали жертвами мошенничеств.

Своей проблемой с Ж. Сулейменовым поделилась Арайлым Альмерекова - владелец аптеки, расположенной в с. Масанчи. Во время трагических событий огнем был уничтожен не только ее бизнес, но и все документы, удостоверяющие ее личность. 
 - Мы окажем в полной мере помощь, зависящую от нашего ведомства, - пообещал руководитель департамента полиции, - все действия будут выполняться в рамках закона.

К слову сказать, с 8 по 19 февраля 2020 года сотрудники Управления миграционной службы ДП Жамбылской области восстановили 57 удостоверений личности.

Затем еще несколько граждан поинтересовались условиями трудоустройства в органах внутренних дел, на что Жанат Сулеменов посоветовал обратившимся в первую очередь написать заявления и собрать необходимые документы.

Кроме того, некоторые жители Кордая высказывали жалобы в адрес сотрудников районной полиции. По этим обращениям начальник ДП обещал разобраться лично.

В ходе приема генерал-майор полиции Жанат Сулейменов досконально вникал в каждую ситуацию, по некоторым вопросам сразу же давал поручения начальнику Кордайского районного отдела полиции. 

Принятые граждане получили необходимые консультации и разъяснения, все обращения взяты на контроль начальника полицейского ведомства.
Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.